Поиск

Красотка / P&icirс;chi gru (2005)

Красотка / P&icirс;chi gru (2005) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Момо высокая, подтянутая, загорелая. Светлые выгоревшие на солнце волосы. Истинная красотка. Веселиться бы, однако для Момо, её внешность - жуткий комплекс, так как именно ввиду этого к ней относятся, как к ветреной вертихвостке, глуповатой блондиночке, которая только и может, что вращать молодыми людьми, меняя их как перчатки. Только вот всё обстоит совсем не так и внешность - не результат длительных и мучительных походов по салонам, а дар природы + систематические занятия купанием. Кроме всего прочего Момо ещё с младших классов безнадёжно влюблена в одного молодого человека, только вот духу не хватает сознаться. Ох уж эти комплексы. А тут ещё лучшая «подружка» Сая маячит на горизонте, выискивая чего бы ухватить.
В один из дней Сая заподозрила чувства Момо и та, к тому же для отвода глаз ткнула в первого попавшегося молодого человека и призналась «по крупному секрету», что влюблена она именно в него. Тем не менее, с этими «подружками» секреты длительное время не дергаться... Ох, что несомненно будет...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Красотка / P&icirс;chi gru (2005) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Красотка / P&icirс;chi gru (2005) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Горячая жевательная резинка 5: Маленький роман. Фильм Горячая жевательная резинка 5: Маленький роман / Roman Za'ir снял Дэн Уолмен. Произведён в 1984-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 5,3.
Горячая жевательная резинка 8: Летний блюз. Фильм Горячая жевательная резинка 8: Летний блюз / Summertime Blues: Lemon Popsicle VIII снял Райнхард Швабеницки. Произведён в 1988-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 4,6.
Меч очаровательной Момо. Фильм Меч очаровательной Момо / Momo Kyun Sword снял Синсуке Янаги. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,2.
Любовные неприятности – Тьма. Фильм Любовные неприятности – Тьма / To Love-Ru - Darkness снял Оцуки Ацуси. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,3.
Красный сад. Фильм Красный сад / Redo gden снял Ко Мацуо, Тецуо Итимура. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 7,1.
Красноволосая Белоснежка. Фильм Красноволосая Белоснежка / Akagami no Shirayuki-hime снял Масахиро Андо, Такэфуми Анзаи. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы