Поиск

Дипломная работа / Tesis (1996)

Дипломная работа / Tesis (1996) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Известно ли вам, что это «снафф-муви», или на жаргоне «мокрое видео»? Это документальные порнофильмы, в каких засняты истинные силовое давление и смертоубийство. О существовании этих кассет ходят легенды, за ними охотятся как любители развращенного видео, так и агенты спецслужб. Однако кто лицезрел реальный снафф?
Учащаяся киношколы, пишущая диссертацию о насилии в кино, находит видеокассету со снаффом. Героиня осознает, что на кассете запечатлено суровое смертоубийство студентки такой же средние учебные заведения, исчезнувшей пару лет обратно.
Начав личное расследование, она выяснит, что пропажи молодых женщин в их институте - не это уж большая редкость. Означает, вместе с ней обучается маньяк и садист.
Вполне вероятно, это кто-то из ее не плохих своих людей, вполне вероятно, это ее друг.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Дипломная работа / Tesis (1996) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Дипломная работа / Tesis (1996) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Замахнись сильнее. Фильм Замахнись сильнее / Ookiku furikabutte снял Цутому Мидзусима, Терри Доти. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 8,5.
Муви 43. Фильм Муви 43 / Movie 43 снял Стивен Брилл, Питер Фаррелли. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 4,9. IMDb: 4,3.
Проклятье 3D. Фильм Проклятье 3D / Sadako 3D снял Цутому Ханабуса. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 3,5. IMDb: 3,8.
Всадник. Фильм Всадник / The Horseman снял Стивен Кастриссиос. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,6.
Это были мы. Фильм Это были мы / Bokura ga Ita снял Акитаро Дайти, Кадзу Ёкота. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 6,9.
Плутон: Первая встреча. Фильм Плутон: Первая встреча / Direct from Pluto: First Encounter снял Shelley Ayres. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы