Поиск

Дилижанс / Stagecoach (1939)

Дилижанс / Stagecoach (1939) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Из города Тонто в Нью-Мехико ездят на дилижансе некоторое количество человек. Док Бун, запивоха, давно выгнанный из гильдии медицинских работников. Даллас, путана, чьи сексуальные приключения так привели в ярость районных женщин, что те выгнали ее из собственного далеко не высшего общества. Хэтфилд, шулер, выдающий себя за джентльмена-южанина, у которого свои предпосылки покинуть Тонто.
Он и все таки делает картина, что вызвался сопроводить беременную Люси к ее супругу, коннику. Хенри Гэйтвуд, роскошный банкир, садится в дилижанс с маленьким саквояжем, который он не выпускает из рук.
Сэмюэл Пикок, торговец виски, везет ящик образцов. Эти 6 человек оформляют перечень пассажиров, а вверху посиживает кучер Бак, верста, ненавидящий краснокожих, и крутой, грубый, однако добросовестный и наивный Керли, представитель закона с дробовиком.
Через какое-то время уже в пути к ним присоединяется Ринго Кид, у которого охромела лошадка. Дилижанс тронулся, ожидайте приключений!
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Дилижанс / Stagecoach (1939) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Дилижанс / Stagecoach (1939) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Одинокий рейнджер. Фильм Одинокий рейнджер / The Lone Ranger снял Гор Вербински. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,5.
Величайший бейсболист. Фильм Величайший бейсболист / Diamond No Ace снял Мицуюки Масухара. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 8,3.
Михаэль Кольхаас. Фильм Михаэль Кольхаас / Michael Kohlhaas снял Арно де Пальер. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,1.
Туринская лошадь. Фильм Туринская лошадь / A torini l снял Бела Тарр, Агнеш Храницки. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,8.
Дилер 3. Фильм Дилер 3 / Pusher III снял Николас Виндинг Рефн. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,3.
Дилер 2. Фильм Дилер 2 / Pusher II снял Николас Виндинг Рефн. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы