Поиск

Дикки Робертс: Звездный ребенок / Dickie Roberts: Former Child Star (2003)

Дикки Робертс: Звездный ребенок / Dickie Roberts: Former Child Star (2003) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В далёкие 70-е, когда Дикки Робертс был ребёнком, он был большой звездой и снимался в очень модном телевизионном телесериале. За это время у малыша Дикки был источник к удаче!
Но сейчас у него в руках - только источник от машины, которую он по долгу службы должен припарковать на стоянке, обслуживая посетителей голливудского ресторана. Единожды вкусив успех, Дикки отказывается больше существовать скучноватой, монотонной жизнью и держит путь на пробы в новый фильм известного режиссёра Роба Райнера.
Но, приняв во внимание звёздное прошедшее Дики, постановщик принимает решение, что Робертс не довольно ОБЫЧЕН для его картины. За это время неунывающий герой, желая получить роль каждой ценой, нанимает «типичную» семью, дабы познать на для себя, какова она - обычная жизнь! Но, как Вы сами осознаете, в последствии того, как обычная семейство усыновляет Дикки, она тут же становится аномальной!
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Дикки Робертс: Звездный ребенок / Dickie Roberts: Former Child Star (2003) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Дикки Робертс: Звездный ребенок / Dickie Roberts: Former Child Star (2003) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Никки, Рикки, Дикки и Дон. Фильм Никки, Рикки, Дикки и Дон / Nicky, Ricky, Dicky & Dawn снял Эрик Дин Ситон, Тревор Киршнер. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 5,4.
Берт и Дикки. Фильм Берт и Дикки / Bert & Dickie снял Дэвид Блэр. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,7.
Путь откровения 2: Море стекла и огня. Фильм Путь откровения 2: Море стекла и огня / Revelation Road 2: The Sea of Glass and Fire снял Гэбриел Саблофф. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,2.
Грубая игра. Фильм Грубая игра / Baewooneun baewooda снял Щин Ён-щик. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,8.
Одержимость Майкла Кинга. Фильм Одержимость Майкла Кинга / The Possession of Michael King снял Дэвид Юнг. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 5,7.
Что хочет Лола. Фильм Что хочет Лола / What Lola Wants снял Руперт Глассон. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы