Поиск

Джулия / Julia (2008)

Джулия / Julia (2008) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Джулия - стареющая алкоголичка. В свои практически 50 у нее нет ничего, кроме долгов. За не плохое вознаграждение она дает согласие посодействовать собственной соседке выкрасть её отпрыска у бывшего свёкра состоятельного человека. Однако когда выясняется, что соседка гарантированных средств не даст, Джулия сама принимает решение настоятельно просить выкуп с роскошного дедушки. Ставка увеличивается до двух миллионов. Приняв решение, что вести переговоры безопаснее за границей Штатов, она с украденным ребёнком сваливает в Мексику. Однако она не предусматривает небольшую составную часть - в Мексике похищение людей, тем более американцев, это кроме того довольно отлаженный бизнес. И мальчугана похищают уже мексиканцы, ничего не принимая во внимание про состоятельного человека дедушку и полагая Джулию мамой ребёнка...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Джулия / Julia (2008) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Джулия / Julia (2008) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Джулия. Фильм Джулия / Julia снял Мэттью А. Браун. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 4,1. IMDb: 4,5.
Охотница на змей. Фильм Охотница на змей / Snake Sheila снял Mandy Lake. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Невезучие. Фильм Невезучие / La chvre снял Франсис Вебер. Произведён в 1981-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 7,4.
Как украсть миллион. Фильм Как украсть миллион / How to Steal a Million снял Уильям Уайлер. Произведён в 1966-ом году. Кинопоиск: 8,2. IMDb: 7,6.
Джулия. Фильм Джулия / Julia снял Мэттью А. Браун. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 4,1. IMDb: 4,5.
Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту. Фильм Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту / Julie & Julia снял Нора Эфрон. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы