Поиск

Джордж из джунглей 2 / George of the Jungle 2 (2003)

Джордж из джунглей 2 / George of the Jungle 2 (2003) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Кто живет в необузданном африканском лесу, с криком носится на лиане и водит дружбу со животными? Тарзан? Не угадали! Маугли? Мимо! Это старина Джордж, Повелитель тропических зарослей! Он как и раньше нередко врезается на лиане в деревья и проигрывает в битве умов приятелям-гориллам. Однако сейчас понадобиться Джорджу покинуть возлюбленную чащобу, дабы разом переработать уйму дел: спасти друга, говорящую гориллу Эйпа, умудрившегося наделать долгов в казино Лас-Вегаса, защитить супругу и отпрыска у пытающейся возвратить их к цивилизации тещи и заодно престол Короля тропических зарослей, на который предпринимает попытку наложить лапу один предприимчивый лев!
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Джордж из джунглей 2 / George of the Jungle 2 (2003) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Джордж из джунглей 2 / George of the Jungle 2 (2003) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Джордж из джунглей. Фильм Джордж из джунглей / George of the Jungle снял Дж. Фалконер. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 4,3.
Джордж из джунглей. Фильм Джордж из джунглей / George of the Jungle снял Сэм Уайзман. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 5,4.
Книга джунглей. Фильм Книга джунглей / The Jungle Book снял Джон Фавро. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,5.
Книга джунглей 2. Фильм Книга джунглей 2 / The Jungle Book 2 снял Стив Тренберт. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 5,4.
Джордж из джунглей. Фильм Джордж из джунглей / George of the Jungle снял Сэм Уайзман. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 5,4.
Джордж Вашингтон. Фильм Джордж Вашингтон / George Washington снял Дэвид Гордон Грин. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 7,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы