Поиск
Например, Джинны / Djinns (2009)

Джон Уик / John Wick (2014)

Джон Уик / John Wick (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Джон Уик на первый взор самый обыденный средний американец, который ведет тихую мирную жизнь. Тем не менее мало кто понимает, что он был наемным убийцей, при этом лучшим экспертов в своём деле.
В последствии того, как преступник угоняет его возлюбленный «Мустанг» 1969 года выпуска, при этом убив его собаку Дейзи, которая была единственным напоминанием об умершей жене, Джон обязан возвратиться к собственному минувшему. Сейчас Уик начинает охоту на человека, который имел неосмотрительность перебежать ему проезжую часть, и он готов на всё, дабы отомстить.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Джон Уик / John Wick (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Джон Уик / John Wick (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Джон Доу. Фильм Джон Доу / John Doe: Vigilante снял Келли Долен. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,6.
Кредо убийцы. Фильм Кредо убийцы / Terms & Conditions снял Ануп Ранги. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 3. IMDb: 3,6.
После падения. Фильм После падения / After the Fall снял Заар Клейн. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: 5,2.
Джон Уик 2. Фильм Джон Уик 2 / John Wick: Chapter Two снял Чад Стахелски. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,7.
Нервы на пределе. Фильм Нервы на пределе / High Strung снял Майкл Дамиан. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,4.
Уроки вождения. Фильм Уроки вождения / Learning to Drive снял Изабель Койшет. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,4.


Поделиться

Рецензии (9)


    • Николай 07 июля в 18:42
    В фильме присутствуют красивые перестрелки, крутой экшен, брутальный главный герой в исполнении Ривза, хорошая музыка на фоне. Это очень бодрый боевик, так что рекомендую к просмотру.
    • Жека 29 мая в 23:39
    Качественная стрелялка! А какого вы тут все смысла ждете? Не боевики тогда вам надо смотреть. Триллера в этом фильме нет. Но есть отличная игра Киану Ривза, качественные сцены перестрелок, для боевика смысла вполне хватает. Это не глубоко психологический триллер. Очень динамичный! И между прочим главный герой не совсем уж и бессмертный, и его несколько раз ранили не плохо так. В общем, если просто наслаждаться фильмом, а не ковырять его глубокий смысл и не прикидываться постановщиком трюков, то вы даже и не заметите никаких тупых моментов. Рекомендую!
    • red 23 мая в 23:21
    Мало того, что фильм категорически против того, чтобы иметь хоть какой-нибудь смысл, но он и как боевик полный отстой. А как американцы начали разговаривать на русском, у меня челюсть до пола отвисла. Но я терпел, напряг все мышцы и смотрел этот ужас и сдался в моменте, когда Грейджой, лежа в джаккузи, подпивая дорогое вино начал петь - баю баюшки бай бай
    • Дяденька 22 мая в 16:36
    Фильм отличный, вот только бесит уже америкосовская тупость в сторону русских! По их мнению у наших бандюганов самая развлекуха так это пить водку с телками в бассейне и хором напевать баю-баюшки! Хоть бы песню получше подобрали!
    • малышка 20 мая в 17:25
    могли бы заставить выучить актеров песню получше, хотя бы из шансона, если они такие крутые бандиты, а не колыбельную петь.
    • hvm 14 мая в 11:38
    Фильм похож на клип. Есть классные тачки, стильные костюмы и перестрелки в стиле "я стреляю и попадаю, а в меня не попадают", и конечно сильный актер на главную роль, для хоть какого-то рейтинга. В остальном фильм совершенно пуст и скучен, даже для боевика, сюжетного смысла 0,01%. На протяжении всего просмотра было сильное отвращение к тому какими показывали русских, пусть даже бандитов, но - уж слишком на уровне каких-то олигофренов.
    • скептик 12 мая в 20:17
    Киану смог, но роли в подобных треш-боевиках - это не его. Думаю, если бы на главную роль взяли Стэтхема, - лучше бы пошло. Фильм на один раз, так, отключить мозг и смотреть как протагонист всех мочит. Актёра на роль Иосифа, подобрали, то что доктор прописал, бесил весь фильм, кто смотрел Игра престолов, думаю поймет. Самое шокирующее в этом фильме для меня было "баю баюшки" в бане, это просто сверхдебилизм, со стороны создателей фильма.
    • GG 11 мая в 14:50
    Мочилово - наверное понравится любителям экшена. Однако сюжет слабоват. Русский мат с американским акцентом вызывает недоумение - ну очень слабый момент. Режиссер фильма сняв такой фильм хочет уверить, что есть некий кодекс убийц, и в фильме все персонажи испытывают кайф от мочилова. Тупое кино для тупых людей
    • Vlad 03 мая в 03:30
    Стандартный проходной боевик, ничего особенного. Сюжет не нов, сказать, что такое уже миллион раз было - это ничего не сказать.
    Странный фильм для Киану, только ради него и смотрел. Средняк.


  • © 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы