Поиск

Джонни Д. / Public Enemies (2009)

Джонни Д. / Public Enemies (2009) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Сюжет фильма повествует о знаменитом похитителе банков Джоне Диллинджере. Нахальные нападения сделали его выдающимся героем для всех угнетенных и основной мишенью для лучшего агента ФБР Мелвина Первиса и директора бюро Джона Эдгара Гувера. Никто не имел возможности остановить шайку Диллинджера. Ни одна кутузка не имела возможности его вычесть. Очарование и безысходные побеги прославляли злоумышленника в обществе, считавшем банки основной предпосылкой Великой депрессии.
На тот момент, как приключения крутой шайки, к которой примкнули Малютка Нельсон и Элвин Карпис, воодушевляли обозленных граждан, Гувер принял решение пользоваться случаем и перевоплотить Бюро расследований в основную правоохранительную компанию государства - ФБР. Он сделал Диллинджера наиболее небезопасным противником Америки, а спасателем назвал Первиса, гордость Федерального бюро.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Джонни Д. / Public Enemies (2009) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Джонни Д. / Public Enemies (2009) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Дж. Эдгар. Фильм Дж. Эдгар / J. Edgar снял Клинт Иствуд. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,6.
Бюро находок. Фильм Бюро находок снял Олег Чуркин. Произведён в 1982-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: .
Явись, Азазель!. Фильм Явись, Азазель! / Yondemasu yo, Azazel-san снял Цутому Мидзусима. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: .
Не оставляющий следа. Фильм Не оставляющий следа / Untraceable снял Грегори Хоблит. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,2.
Диллинджер. Фильм Диллинджер / Dillinger снял Джон Милиус. Произведён в 1973-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7.
Меняющие реальность. Фильм Меняющие реальность / The Adjustment Bureau снял Джордж Нолфи. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы