Поиск

Джози и кошечки / Josie and the Pussycats (2001)

Джози и кошечки / Josie and the Pussycats (2001) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Это кинорассказ про то, как небольшая и неведомая группа пробилась на верхние строки хит-парадов и трансформировалась во всем известных рок-звезд. Почти все хотели быть схожими на них, почти все были кроме того профессиональными и изящными.
Но отчего это светило сделать именно им, трем молодым привлекательным девицам? Через что они были проведены и что им понадобилось сделать из-за популярности и почитателей?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Джози и кошечки / Josie and the Pussycats (2001) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Джози и кошечки / Josie and the Pussycats (2001) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Перекресток. Фильм Перекресток снял Дмитрий Астрахан. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,2.
Одно большое счастье. Фильм Одно большое счастье / One Big Happy снял Шелли Дженсен, Скотт Эллис. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,8.
Всесильный Фафнир. Фильм Всесильный Фафнир / Juuou Mujin no Fafnir снял Кейзо Кусакава. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 6,5.
Фёдоров. Фильм Фёдоров снял Юсуп Разыков. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: .
Джодха и Акбар. Фильм Джодха и Акбар / Jodhaa Akbar снял Ашутош Говарикер. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 8,2. IMDb: 7,6.
Джоди Моди и нескучное лето. Фильм Джоди Моди и нескучное лето / Judy Moody and the Not Bummer Summer снял Джон Шульц. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 4,6. IMDb: 4,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы