Поиск

Джинджер и Фред / Ginger e Fred (1985)

Джинджер и Фред / Ginger e Fred (1985) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: 30 лет обратно их имена знала вся Италия. Они копировали танцевальный стиль знаменитых Джинджер Роджерс и Фреда Астера. К середине 80-х об итальянских Джинджер и Фреде практически запямытовали. И вот некий режиссер новогоднего телешоу воспылал идеей - сделать «нечто» при участии бывших звездного неба кабаре и эстрады.
Их встреча становится предлогом не столько припомнить молодость, однако и переосмыслить прошедшее, осознав в нем то, что необходимо осознать еще за это время, и, в конце концов, бесповоротно объясниться вместе при помощи танца...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Джинджер и Фред / Ginger e Fred (1985) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Джинджер и Фред / Ginger e Fred (1985) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Парочка Баркли с Бродвея. Фильм Парочка Баркли с Бродвея / The Barkleys of Broadway снял Чарльз Уолтерс. Произведён в 1949-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,1.
Оборотень. Фильм Оборотень / Ginger Snaps снял Джон Фоусет. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,8.
Приключения в Изумрудном городе: Козни старой Момби. Фильм Приключения в Изумрудном городе: Козни старой Момби снял Илья Максимов. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: .
Приключения в изумрудном городе: Принцесса Озма. Фильм Приключения в изумрудном городе: Принцесса Озма снял Илья Максимов, Денис Чернов. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,2.
Фред Клаус, брат Санты. Фильм Фред Клаус, брат Санты / Fred Claus снял Дэвид Добкин. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,6.
Как говорит Джинджер. Фильм Как говорит Джинджер / As Told by Ginger снял Марк Рисли, Рон Ноубл. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 7,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы