Поиск

Джек / Jack (2014)

Джек / Jack (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Даже несмотря на то, что ему только десять лет, Джек отвечает не столько за себя, однако и за собственного младшего брата Мануэля, что заполняет самого Джека гордостью. Их мать-одиночка весь день трудится, а ночами нередко куда-то уходит. Основателя никто ни разу не лицезрел и на горизонте. В один из дней Мануэль обжигает себя кипящей водой в период плавания. За этот несчастливый случай винят Джека, что становится необходимым , дабы социальные службы имели возможность его отправить в учреждение подальше от дома. Через какое-то время мальчишка попадает в проблемы, ввиду которых сбегает назад домой. Дома же он обнаруживает, что их мама опять куда-то пропала. Джек и Мануэль начинают своё скитание по городу в поисках мамы. Они дремлют в парках и подземных автостоянках, удирают от полиции и нечаянно встречаются со совершеннолетними, между которых одни могут помочь, а иные остаются флегмантичными.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Джек / Jack (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Джек / Jack (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Джек отправляется домой. Фильм Джек отправляется домой / Jack Goes Home снял Томас Деккер. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 4,8. IMDb: 5.
Хэппи-энд. Фильм Хэппи-энд / Nowhere to Go But Up снял Амос Коллек. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,5.
Джек и Бобовое дерево: Правдивая история. Фильм Джек и Бобовое дерево: Правдивая история / Jack and the Beanstalk: The Real Story снял Брайан Хенсон. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 6,9.
Как Петя Пяточкин слоников считал. Фильм Как Петя Пяточкин слоников считал снял Александр Викен. Произведён в 1984-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: .
Мальчик А. Фильм Мальчик А / Boy A снял Джон Краули. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,7.
Он никогда не умирал. Фильм Он никогда не умирал / He Never Died снял Джейсон Кравчик. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы