Поиск

Деловая женщина / Working Girl (1988)

Деловая женщина / Working Girl (1988) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Предприимчивая Нью-Йоркская машинистка Тесс Мак Гилл грезит о головокружительной карьере. Однако на пути к притворению в жизнь мечты стоит суровая преграда, Она не может облекаться, стричься, знаться с подходящими людьми. Однако любому человеку дается шанс сделать свою жизнь. Этой шанс был дан и Мак Гилл, она получила шанс выступить в роли управляющего высшего звена, когда ее начальница сломала ногу, отдыхая в Европе.
Незамедлительно Тесс занимает ее место, знакомится с биржевым брокером и заключает солидную позицию. Когда отдохнувшая и выздоровевшая начальница возвращается на работу, она осознает, что место ее занято, жених ушел к иной, и существует миллион иных маленьких проблем.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Деловая женщина / Working Girl (1988) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Деловая женщина / Working Girl (1988) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Я вернусь. Фильм Я вернусь снял Елена Немых. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 8,5.
Второй шанс. Фильм Второй шанс снял Руслан Паушу. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: .
Пятницкий. Фильм Пятницкий снял Сергей Лесогоров, Мичислав Юзовский. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,1.
Как раз под Рождество. Фильм Как раз под Рождество / Just in Time for Christmas снял Шон МакНамара. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,7.
С любимыми не расстаются. Фильм С любимыми не расстаются снял Екатерина Двигубская. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Когда прошлое впереди. Фильм Когда прошлое впереди снял Наталья Углицких. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы