Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Девять королев / Nueve reinas (2000)

Девять королев / Nueve reinas (2000) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В один из дней рано днем Маркос, который околпачивает любого, включая своих родных сестру Валерию и брата Федерико, отмечает Хуана - ребяческого и приятного афериста, когда тот удачно производил перемена счета на кассе. Хуана словили, так как он хотел сделать это самое жульничество и на последующем счете. Маркос, представившись полицейским, и выводит Хуана из магазина.
Но когда они оказываются на улице, опасный Маркос открывает себя совсем если взглянуть под другим углом, он как оказалось бандюганом, однако с игрой гораздо более высоких ставок. Объяснив Хуану, что не имеет возможности работать без напарника (предшествующий исчез на прошлой неделе), Маркос приглашает его стать своим партнером по злодеяниям, которого он давно находил, и предлагает давать ему уроки по проведению злодеяний.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Девять королев / Nueve reinas (2000) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Девять королев / Nueve reinas (2000) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Этюды втроем. Фильм Этюды втроем / Castillos de cartn снял Сальвадор Гарсия Руис. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 5,8.
Неделя убийцы. Фильм Неделя убийцы / La semana del asesino снял Элой де ла Иглесиа. Произведён в 1973-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,3.
Безумие любви. Фильм Безумие любви / Juana la Loca снял Висенте Аранда. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,7.
Всеядные. Фильм Всеядные / Omnvoros снял Оскар Рохо. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 5,7.
Девять жизней Рождества. Фильм Девять жизней Рождества / The Nine Lives of Christmas снял Марк Жан. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 7,3.
Девять жизней. Фильм Девять жизней / Nine Lives снял Барри Зонненфельд. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы