Поиск

Девочка по вызову / Call Girl (2007)

Девочка по вызову / Call Girl (2007) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Сюжет закручен около мэра малый деревушки в южной Португалии, отказывающего одобрить туристский проект. С приездом тыс. туристов весь старый мировозрение в деревне был бы безусловно нарушен. Дабы вынудить мэра дать согласие роскошный предприниматель, имеющий собственный интерес в деле, нанимает Марию. Мария должна совратить мэра Мейерелеса, и, шантажируя его, вынудить поставить свою подпись. С первого взора Мейрелес влюбляется в Марию, и, кто бы мог подумать, не сопротивляется «соблазнению».
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Девочка по вызову / Call Girl (2007) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Девочка по вызову / Call Girl (2007) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Кандидат. Фильм Кандидат снял Павел Потатуев. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Девушка по вызову для Ктулху. Фильм Девушка по вызову для Ктулху / Call Girl of Cthulhu снял Chris LaMartina. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 4,1. IMDb: 4,4.
Семья. Фильм Семья / The Family снял Эндрю МакКарти, Пол МакГиган. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,5.
Город порока. Фильм Город порока / Broken City снял Аллен Хьюз. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,2.
Девушка по вызову. Фильм Девушка по вызову / Call Girl снял Микаэль Марсимаин. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 6,6.
Девочка на велосипеде. Фильм Девочка на велосипеде / Girl on a Bicycle снял Джереми Левин. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы