Поиск

Девдас / Devdas (2002)

Девдас / Devdas (2002) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Сын Заминдара Нарайяна Мукхерджи - Девдас вырос во всем мире, где достояние ценилось больше людской жизни. Его ином детства стала прекрасная девочка Паро и они забавно жили в красочной деревне Тадж Сонапур. Казалось, весь мир существует только для двух ребят, однако семечки страсти уже были посеяны. Мечты Паро были разбиты, когда Девдас уехал на учебу в Лондон.
И вот в один из дней Девдас возвратился в деревню уже совершеннолетним мужчиной, воспитанным в обыкновениях Запада. Паро до сих пор любит и ожидает его, однако разница между ними уже явна для всех. Однако Девдас, даже зная эту разность, не имел возможности устоять перед той, кто из его товарища по детским играм трансформировалась во совершеннолетнюю женщину.
Семейство Заминдара, сравнив статус двух семей, избрала не в пользу Паро. Мучимая сознанием безысходности, Паро вверила свою судьбу единственному человеку, которого она с течением времени обожала... Но Девдас не сумел осознать, что боль в глазах Паро - это и его боль. Он очень поздно взял в толк, что его страшная наклонность и боязливость уничтожат их любовь. Девдас пошел собственной дорогой, основной к мучениями... обалденной куртизанке Чандрамукхи, которая отыскала в Девдасе то, по чему она грустила длительное время. Нельзя заявить, что он не обожал ее, однако глянец золота и звуки ситары с этого момента не казались ему великолепными...
Непонятная участь Девдаса: его предпочитали две красивые представительницы прекрасного пола, с одной из которых он не хотел связать судьбу, а его хотимая не имела возможности поделить свою судьбу с ним. Нескончаемая сага о Радхе, Кришне и Мире - эхо отблеска в жизнях Паро, Девдаса и Чандрамукхи.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Девдас / Devdas (2002) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Девдас / Devdas (2002) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Море. Фильм Море / Hafi снял Бальтасар Кормакур. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 7.
Небо. Самолет. Девушка.. Фильм Небо. Самолет. Девушка. снял Вера Сторожева. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,8.
Лунный свет. Фильм Лунный свет / Moonlight снял Барри Дженкинс. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 7,5.
Мужчина и женщина: способ применения. Фильм Мужчина и женщина: способ применения / Hommes, femmes, mode d'emploi снял Клод Лелуш. Произведён в 1996-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 6,1.
Прославленный: Фальшивая маска. Фильм Прославленный: Фальшивая маска / Utawarerumono: Itsuwari no kamen снял Кэйтаро Мотонага. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,3.
Грозовой перевал. Фильм Грозовой перевал / Wuthering Heights снял Питер Козмински. Произведён в 1992-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 6,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы