Поиск

Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда / Charlie St. Cloud (2010)

Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда / Charlie St. Cloud (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Чарли Сан-Клауд живет в негромком городе. Он преуспевает в спорте и готовится к учебе в элитном ВУЗе. Однако доводится катастрофа - в трагедии гибнет его меньший брат Сэм - и жизнь Чарли претерпевает изменения. Он обвиняет себя в случившемся. Прошедшее мешает ему покоя.
Спустя 5 лет в последствии катастрофы в город возвращается бывшая одноклассница Чарли - Тесс. Она готовится один совершить кругосветное путешествие и каждый день выходит в море.
Чарли влюбляется в Тесс, он полон колебаний. Что значимее - прошедшее, брат, которым он так дорожит, или новое эмоция, способное излечить его душу?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда / Charlie St. Cloud (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда / Charlie St. Cloud (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Хорошо быть тихоней. Фильм Хорошо быть тихоней / The Perks of Being a Wallflower снял Стивен Чбоски. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 8.
Проделки в колледже. Фильм Проделки в колледже / Charlie Bartlett снял Джон Полл. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7.
Все псы попадают в рай 2. Фильм Все псы попадают в рай 2 / All Dogs Go to Heaven 2 снял Ларри Лекер, Пол Сабелла. Произведён в 1996-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 5,4.
Быть Чарли. Фильм Быть Чарли / Being Charlie снял Роб Райнер. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 6,3.
Двойная жизнь Камиллы. Фильм Двойная жизнь Камиллы / Camille redouble снял Ноэми Львовски. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,3.
Двойная жизнь Вероники. Фильм Двойная жизнь Вероники / La double vie de Veronique снял Кшиштоф Кесьлёвский. Произведён в 1991-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы