Поиск

Двое: Я и моя тень / It Takes Two (1995)

Двое: Я и моя тень / It Takes Two (1995) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Живут на свете две умопомрачительно подобные друг на друга девченки: болтун и егоза Аманда и негромкая, тихая Элисса. Они не сестрички. Их похожесть - драматичность доли. Одна увеличивается в сиротском приюте под опекой хорошей воспитательницы Дианы, а иная - с довольно роскошным отцом-одиночкой. Папу желает женить на для себя неприятная и корыстолюбивая особа.
Но к привеликой радости, две девченки встречаются в летнем лагере и принимают решение предупредить намечающийся супружество по расчету, а заодно и влюбить папу в неплохую воспитательницу Диану. Для осуществления своих планов девченки временно претерпевают изменения местами...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Двое: Я и моя тень / It Takes Two (1995) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Двое: Я и моя тень / It Takes Two (1995) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Ловушка для родителей. Фильм Ловушка для родителей / The Parent Trap снял Нэнси Майерс. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 6,4.
Маленькие прелестницы. Фильм Маленькие прелестницы / Little Darlings снял Рон Максвелл. Произведён в 1980-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,4.
Пожалуйста! Близнецы. Фильм Пожалуйста! Близнецы / Onegai Twins снял Ясунори Идэ. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,7.
Горшочек каши. Фильм Горшочек каши снял Наталия Голованова. Произведён в 1984-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,4.
Волшебный лес. Фильм Волшебный лес / Le jour des corneilles снял Жан Кристоф Дюссант. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,3.
Сестры. Фильм Сестры снял Сергей Бодров мл. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы