Поиск

Двое мужчин, две женщины – 4 проблемы? / 2 Mnner, 2 Frauen - 4 Probleme!? (1998)

Двое мужчин, две женщины – 4 проблемы? / 2 Mnner, 2 Frauen - 4 Probleme!? (1998) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Ева - юная активная женщина в состоянии перманентной войны с мерзким ей обстановкой. Она одна имеет свою семью - супруга художника-неудачника Луиса, отпрыска Флорана и дочь Розу. В один из дней Ева выяснит, что ее супруг потаенно уезжает в Венецию, дабы провести там некоторое количество дней с очаровательной банкиршей Шарлоттой, курирующей художественные проекты.
Ева не утрачивает времени бесплатно - она похищает супруга Шарлотты Ника, известного юриста, и вместе с ним и ребятами держит путь в Венецию. Это путешествие переворачивает жизнь Евы. Шарлотта и Луис через какое-то время знают, что им больше нечего заявить друг дружке. Ева как оказалось наибольшим ценителем искусства и музыки, а Ник, ни разу не любивший ребят, становится очаровательным, милым человеком, обожаемым ребятами Евы.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Двое мужчин, две женщины – 4 проблемы? / 2 Mnner, 2 Frauen - 4 Probleme!? (1998) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Двое мужчин, две женщины – 4 проблемы? / 2 Mnner, 2 Frauen - 4 Probleme!? (1998) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Танкисты своих не бросают. Фильм Танкисты своих не бросают снял Александр Грабарь. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: .
Подсадная утка. Фильм Подсадная утка снял Павел Снисаренко. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: .
Девичник. Фильм Девичник снял Анна Легчилова. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: .
Все говорят, что я люблю тебя. Фильм Все говорят, что я люблю тебя / Everyone Says I Love You снял Вуди Аллен. Произведён в 1996-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,8.
Двое в пути. Фильм Двое в пути / Two for the Road снял Стенли Донен. Произведён в 1967-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 7,6.
Двое во вселенной. Фильм Двое во вселенной / La corrispondenza снял Джузеппе Торнаторе. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы