Поиск

Давай! Давай! / Jalla! Jalla! (2000)

Давай! Давай! / Jalla! Jalla! (2000) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Швед Менс и ливанец Роро - клёвые мужчины, друзья не разлей вода. Чистят пруды, убирают мусор в городском парке, ну а в свободное время принимают решение личностные проблемы. У красавца-шведа трудности с потенцией. Он отважно борется с собой, до зубов вооружившись ассортиментом секс-шопов.
Роро попал в силки обыкновений - он с рождения помолвлен с молодой женщиной Ясмин, однако по уши влюблен в иную. Его шведская любимая ждет-не дождется, когда он предположит её собственной бессчетной родне. Однако за это время Ясмин вышлют на родину, в Ливан, а жизнь там намного скучнее, чем в старушке-Швеции. Как добросовестный человек, Роро должен жениться. Осталось решить, на ком! И кто поможет Менсу?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Давай! Давай! / Jalla! Jalla! (2000) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Давай! Давай! / Jalla! Jalla! (2000) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Славные люди. Фильм Славные люди / Beautiful People снял Ясмин Диздар. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6,7.
Вот так подружка. Фильм Вот так подружка / Una Donna per Amica снял Джованни Веронези. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 5,3.
МУЛЬТ в кино. Выпуск №40. Верные друзья. Фильм МУЛЬТ в кино. Выпуск №40. Верные друзья снял Екатерина Шабанова, Евгений Головин. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Давай поцелуемся. Фильм Давай поцелуемся снял Сергей Чекалов. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Западня. Фильм Западня / Hamjung снял Квон Хён-джин. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 6.
Клава, давай!. Фильм Клава, давай! / Less Than Perfect снял Тед Уасс, Скип Коллектор. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы