Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Гуляют, болтают / Walking and Talking (1996)

Гуляют, болтают / Walking and Talking (1996) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Амелия и Лаура дружат с детских лет. Все они делают вместе и не имеют секретов между собой. Однако с молодыми людьми им не везет: то бестолковый попадется, то - занудный. А то - красивый, умеренный, привлекательный, однако... обидчивый.
Вот и остается подружкам без конца изливать душу друг дружке, пока не выясняется, что их вкусы совпадают и в выборе юношей: Лаура и Амелия возможно окажутся конкурентками! Но истинная любовь может ждать там, где ее совсем не ищешь...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Гуляют, болтают / Walking and Talking (1996) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Гуляют, болтают / Walking and Talking (1996) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Атлантида. Фильм Атлантида снял Александр Павловский. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 6,6.
Марафон для трех граций. Фильм Марафон для трех граций снял Алексей Праздников. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Подарок. Фильм Подарок / The Gift снял Иван Петухов. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,8.
Уж кто бы говорил. Фильм Уж кто бы говорил / Look Who's Talking снял Эми Хекерлинг. Произведён в 1989-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 5,8.
Гудзонский ястреб. Фильм Гудзонский ястреб / Hudson Hawk снял Майкл Леманн. Произведён в 1991-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 5,7.
Гуд бай, Ленин!. Фильм Гуд бай, Ленин! / Good Bye Lenin! снял Вольфганг Беккер. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы