Поиск

Грязные танцы / Dirty Dancing (1987)

Грязные танцы / Dirty Dancing (1987) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Лето 1963 года. 17-летняя Фрэнсис по прозвищу Бэби, невинная балованная молодая женщина из обеспеченной семьи, проводит каникулы с опекунами в курортном гостинице. Она знакомится с Джонни, изящным проф танцором, вкусившим вкус в вопросах жизни и любви.
Как будто околдованная сексуальными ритмами и ничем не сдерживаемыми перемещениями «грязных танцев» в стиле ритм-энд-блюз, Бэби становится ученицей-партнершей Джонни - и в танцах, и в любви.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Грязные танцы / Dirty Dancing (1987) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Грязные танцы / Dirty Dancing (1987) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Грязные танцы 2: Гаванские ночи. Фильм Грязные танцы 2: Гаванские ночи / Dirty Dancing: Havana Nights снял Гай Ферленд. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 6.
Грязные прелести. Фильм Грязные прелести / Dirty Pretty Things снял Стивен Фрирз. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,4.
Очень грязные танцы. Фильм Очень грязные танцы / ProSieben FunnyMovie - Drte's Dancing снял Анди Нисснер. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 1,9.
Опасные каникулы. Фильм Опасные каникулы снял Ольга Беляева. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 4,8. IMDb: .
Игры богов. Фильм Игры богов / Kamigami no Asobi снял . Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 7,6.
МУЛЬТ в кино. Выпуск №42. Удивительные истории. Фильм МУЛЬТ в кино. Выпуск №42. Удивительные истории снял Екатерина Шабанова, Евгений Головин. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы