Поиск
Например, Джинны / Djinns (2009)

Грязные делишки / Dirty Deeds (2002)

Грязные делишки / Dirty Deeds (2002) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Сидней, 1969. Злодеи круты, полицейские продажны и с 20 баксами в кармане вам продоставляется возможность развлекаться всю ночь. Для Барри жизнь великолепна. Он заправляет девченками, клубами, подпольными казино причем даже детектив Рэй не имеет возможности ему помешать. У него есть благоверная Шэрон и возлюбленная Маргарет, а его доверчивый племянник Дарси только начинает учить семейный бизнес.
Когда чикагская мафия отправляет двух знакомых, дабы распространить на Барри свое влияние, его жизнь начинает брать на себя драматический виток. Маргарет начинает возводить глазки Дарси, благоверная становится недоверчивой, а американец очень недовольны его «нет» - большая оплошность. Барри принял решение продемонстрировать американцам, что это настоящее радушие...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Грязные делишки / Dirty Deeds (2002) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Грязные делишки / Dirty Deeds (2002) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Все к лучшему. Фильм Все к лучшему / Barry Munday снял Крис Д\'Ариенцо. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: 5,9.
Би Муви: Медовый заговор. Фильм Би Муви: Медовый заговор / Bee Movie снял Стив Хикнер, Саймон Дж. Смит. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,2.
Маджента. Фильм Маджента / Magenta снял Грегори С. Хэйнс. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 5,2.
Ослепительный Барри и червяки диско. Фильм Ослепительный Барри и червяки диско / Disco ormene снял Томас Борч Нилсен. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 4,8. IMDb: 4,8.
Любовь, сбивающая с ног. Фильм Любовь, сбивающая с ног / Punch-Drunk Love снял Пол Томас Андерсон. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7,3.
Священная земля. Фильм Священная земля / Holy Land снял Пак Ки Хён. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы