Поиск

Груз / Cargo (2009)

Груз / Cargo (2009) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Год 2267. Земля стала необитаемой ввиду экологической аварии, а выжившие живут в переполненных космических станциях на орбите Земли. Молодой врач Лаура Портман одна из них. Она полагается на лучшее будущее дальной планетки Рея. Однако дабы попасть на нее - необходимы средства. Лаура подписывает договор и устраивается в корпорацию «Койпер» для работы на старом грузовом корабле «Кассандра», который сделает путь к станции N42 и назад за 8 лет. Полет всецело самодействующий, в период которого члены экипажа проводят большую часть в состоянии основательного сна, пока один дежурит 8,5 месяцев. Ввиду террористической опасности на корабле находится дополнительно Самуэль Деккер, серьезный за безопасность. К концу собственной смены, Лаура Портман слышит странноватый грохот из грузового отсека. Она поднимает членов экипажа, дабы изучать прохладные грузовые трюмы корабля. В последствии первых смертей, все начинают не верить друг дружке. Лаура и Самуэль открывают настоящее смысл груза и назначение корабля...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Груз / Cargo (2009) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Груз / Cargo (2009) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

400 дней. Фильм 400 дней / 400 Days снял Мэтт Остерман. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 4,5. IMDb: 4,5.
Бесконечное путешествие корабля Ривиас. Фильм Бесконечное путешествие корабля Ривиас / Mugen no rivaiasu снял Горо Танигути. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,3.
Ковчег. Фильм Ковчег / El barco снял Давид Молина Энсинас, Сандра Гальего. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 7,5.
В плену у космоса. Фильм В плену у космоса / Stranded снял Роджер Кристиан. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 3,6. IMDb: 3,5.
Груз. Фильм Груз / Cargo снял Бен Хоулинг, Иоланда Рамке. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,7.
Грубая игра. Фильм Грубая игра / Baewooneun baewooda снял Щин Ён-щик. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы