Поиск
Например, Джинны / Djinns (2009)

Громобой / Pik lik foh (1995)

Громобой / Pik lik foh (1995) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Альфред Танг понимает о машинах полностью все. Он не столько удивительно водит автомашину, однако и способен по одному звуку мотора опознать марку машины, абсолютно точно определив, какая составную часть в механическом организме машины нуждается в подмене.
Альфред, некогда одаренный и смелый гонщик, сейчас трудится механиком-экспертом в конторе собственного почитаемого отца. Роковой случай сводит Альфреда с эксцентричным и свирепым преступником по кличке «Кугар».
Этот образ - кроме того большой специалист по автомобилям, соединяющий, тем не менее, это пристрастие с страшной тягой к красиво «поставленным» убийствам. Довольно нехороший молодой человек сразу же отмечает в Альфреде крепкого опытнейшего и сумасбродного конкурента, - словом, лучшего напарника в гонках на жутких скоростях.
Дабы вынудить Альфреда играть по своим правилам. Кугар похищает совсем молоденькую сестру героя, предлагая Тангу сразиться с ним на элитном чемпионате в Стране восходящего солнца. Смелый Альфред принимает вызов и держит путь выручать сестру.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Громобой / Pik lik foh (1995) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Громобой / Pik lik foh (1995) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Стрела. Абсолютное оружие. Фильм Стрела. Абсолютное оружие / Choejongbyungki hwal снял Ким Хан-мин. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,2.
Чосонский стрелок. Фильм Чосонский стрелок / Joseon chongjabi снял Чха Ён-хун, Ким Джон-мин. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,9.
Слепой поворот. Фильм Слепой поворот / Blind Turn снял Роберт Орр. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: 6.
Дом Пяти листьев. Фильм Дом Пяти листьев / Sarai-ya goyou снял Томоми Мотидзуки, Косукэ Кобаяси. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,9.
Век демона. Фильм Век демона / Suikoden снял Хироши Негиши. Произведён в 1993-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,9.
Топ Гир: Апокалипсис. Фильм Топ Гир: Апокалипсис / Top Gear: Apocalypse снял Фил Чурчуорд. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 6,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы