Поиск
Например, Джинны / Djinns (2009)

Гроза муравьев / The Ant Bully (2006)

Гроза муравьев / The Ant Bully (2006) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Несчастливый 10-летний Лукас Никль никак не имеет возможности уладиться на новом месте. Не так давно переехав с семьёй в новый город он до сего времени не нашёл ни одного друга. Кроме всего прочего его опекуны, уделяют ему мало внимания, а от сестры-подростка Тиффани можно ожидать одних только проблем. Однако ужаснее всего, что Лукас стал основной мишенью районного забияки Стива, который не упускает ни мельчайшей возможности поиздеваться над ним. В ответ на это Лукас находит для себя увеселение в разрушении муравейников на заднем дворе собственного дома, выплёскивая свою досаду на незащищенные холмы земли и их ни в чём не повинных жителей.
Но он и не предполагает, что напрямик под его ногами живёт, оказавшийся в неизменном движении, единый мир, и то, что ему кажется всего только «кучкой малеханьких муравьёв» по сути целое общество с именами и родством, ответственностью и чувствами. Упорство муравьёв от неизменного топтания их домов
Лукасом-Разрушителем истощается, и они готовы намести ответный удар.
Магическое зелье, над которым Муравей Колдун Зок длительное время работал, наконец закончено. Одна его капля в ухо Лукаса и он быстро миниатюризируется до объемов муравья, после этого он принудительно доставляется на суд в самую глубину муравейника. Руководитель Совета муравьёв заявляет Лукаса виноватым в преступлениях против колонии, и мудрая Королева муравьёв приговаривает его к жизни между муравьёв. Так Лукас попадает в необычный мир, в один момент для него заполненный жизнью и угрозами, которые он не имел возможности даже вообразить ранее, и держит путь в то, что будет для него приключением всей его жизни.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Гроза муравьев / The Ant Bully (2006) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Гроза муравьев / The Ant Bully (2006) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Допрос. Фильм Допрос / Interrogation снял Стивен Рейнольдс. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 4,9. IMDb: 4,8.
Временно недоступен. Фильм Временно недоступен снял Михаил Хлебородов. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: .
Затойчи. Фильм Затойчи / Zatichi снял Синтаро Кацу. Произведён в 1989-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,4.
Скоро все наладится. Фильм Скоро все наладится / Get Well Soon снял Джастин МакКарти. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 5,3.
BBC: Муравьи атакуют. Фильм BBC: Муравьи атакуют / Ant Attack снял . Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: .
Операция «Кукловод». Фильм Операция «Кукловод» снял Карен Захаров. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы