Поиск

Гробовщик / The Mortician (2010)

Гробовщик / The Mortician (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Одинокий и замкнутый Гробовщик трудится паталогоанатомом в городском морге. Он изо дня в сутки, сталкиваясь с трупами, с безразличием относится к собственной работе. Жизнь его течет однообразно и спокойно. Однако с выходом в свет бывшего злоумышленника Ноа, досрочно освобожденного из мест решения, который пришел работать в покойницкая, жизнь Гробовщика претерпевает изменения.
А когда он знакомится с небольшим мальчуганом Кейном, в его жизни раскрывается свежая страница. Дело что, что мама этого мальчика при невыясненных и необыкновенных жизненных обстоятельствах была зверски убита. Гробовщик и Кейн поневоле оказываются втянуты в это дело. Наступает небезопасная война с магическими и пугающими подробностями, не столько за свою жизнь, однако и жизнь Кейна. Данная война с насилием и произволом может угрожать Гробовщику и Кейну тюремным решением не на один год.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Гробовщик / The Mortician (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Гробовщик / The Mortician (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Секс в небольшом городе. Фильм Секс в небольшом городе / School for Seduction снял Сью Хил. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 5,1.
Фантазм. Фильм Фантазм / Phantasm снял Дон Коскарелли. Произведён в 1978-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,9.
Охотник на акул. Фильм Охотник на акул / Shark Hunter снял Мэтт Кодд. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 4. IMDb: 2,8.
Изгой. Фильм Изгой / The Outsider снял Брайан А Миллер. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 4,3. IMDb: 4,8.
Терапия любовью. Фильм Терапия любовью снял Владимир Басов мл, Ольга Басова. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: .
Счастливы вместе. Фильм Счастливы вместе / Happythankyoumoreplease снял Джош Рэднор. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы