Поиск

Гриффин и Феникс: На краю счастья / Griffin & Phoenix (2006)

Гриффин и Феникс: На краю счастья / Griffin & Phoenix (2006) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Генри Гриффин в один момент выяснит, что ему осталось существовать совсем недолго. Медицинские работники огласили вердикт - конфигурация рака, которой он мучается, неоперабельна. Это ужасное сообщение полностью меняет все актуальные ценности Генри. Все, что прежде было важно, внезапно преобразуется в шелуху, а вещи, считавшиеся само собой разумеющимся, обретают особенную значение.
Желая провести отведенное ему время когда-то по-особенному и достойно обозначить уход в Век, Генри кидает все и перебирается в деревушку Гринвич, где начинает строчить воспоминания о прожитых годах.
Там он начинает навещать занятия по психологии, где отмечает великолепную незнакомку. Прелестная Сара Финикс кроме того уделяет свое внимание на Гриффина, и между ними вспыхивает любовь4. Однако у Сары есть потаенна - она кроме того неизлечимо больна...
На пороге погибели образовавшееся эмоция кажется тем более острым, и подростки всецело отдаются любви - так как у них практически нет времени, дабы полностью насладиться друг ином...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Гриффин и Феникс: На краю счастья / Griffin & Phoenix (2006) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Гриффин и Феникс: На краю счастья / Griffin & Phoenix (2006) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Крёстные отцы. Фильм Крёстные отцы / Suen lo chor снял Герман Яу. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,6.
Воробей. Фильм Воробей / Man jeuk снял Джонни То. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,7.
Стьюи Гриффин: Нерассказанная история. Фильм Стьюи Гриффин: Нерассказанная история / Stewie Griffin: The Untold Story снял Пит Мишелс, Питер Шин. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,7.
Долгое возвращение. Фильм Долгое возвращение / Largo retorno снял Педро Ласага. Произведён в 1975-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,3.
Гринч – похититель Рождества. Фильм Гринч – похититель Рождества / How the Grinch Stole Christmas снял Рон Ховард. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6.
Гринго. Фильм Гринго / El Gringo снял Эдуардо Родригез. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы