Поиск

Грань будущего / Edge of Tomorrow (2014)

Грань будущего / Edge of Tomorrow (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В недалёком будущем раса пришельцев вторгается на Землю. Практически никакая армия во всем мире не имеет возможности противостоять им. Майор Уильям Кейдж погибает в поединку, однако доводится неосуществимое - он как оказалось во временной петле. Раз за разом он попадает в одинаковый поединок, борется и погибает... опять и опять. И любое циклическое бой приближает его к разгадке того, как одолеть врага.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Грань будущего / Edge of Tomorrow (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Грань будущего / Edge of Tomorrow (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Мириады цветов фантомного мира. Фильм Мириады цветов фантомного мира / Musaigen No Phantom World снял Исихара Тацуя, Haruka Fujita. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,6.
Бой с тенью 2: Реванш. Фильм Бой с тенью 2: Реванш снял Антон Мегердичев. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,2.
Знамение. Фильм Знамение / Knowing снял Алекс Пройас. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,2.
Любовь до смерти. Фильм Любовь до смерти / L'amour mort снял Ален Рене. Произведён в 1984-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7.
Гран Торино. Фильм Гран Торино / Gran Torino снял Клинт Иствуд. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 8,2.
Гран при. Фильм Гран при / Grand Prix снял Джон Франкенхаймер. Произведён в 1966-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 7,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы