Поиск

Гость / The Guest (2013)

Гость / The Guest (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Семейство Петерсон не так давно растеряла на войне в Афганистане собственного отпрыска Калеба и до сих пор оплакивает его. История наступает с возникновения на пороге их дома загадочного незнакомца Дэвида, который говорит неутешным опекунам, что он армейский товарищ их отпрыска и прибыл, выполняя тем его последнюю волю.
Родные Калеба рады принять Дэвида. Однако через какое-то время в последствии возникновения в доме гостя происходит серия необыкновенных смертей...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Гость / The Guest (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Гость / The Guest (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Рождественский гость. Фильм Рождественский гость / A Christmas Visitor снял Кристофер Лейтч. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,1.
Гость. Фильм Гость / The Caller снял Мэттью Паркхилл. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,1.
Разыскивается. Фильм Разыскивается / Wontideu снял Пак Ён-сун. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7.
Deadly Intent. Фильм Deadly Intent снял Ребека Форчун. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Кредо убийцы. Фильм Кредо убийцы / Terms & Conditions снял Ануп Ранги. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 3. IMDb: 3,6.
Дом покоя. Фильм Дом покоя / Early Winter снял Майкл Роу. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы