Поиск
Например, Остров / Seom (2000)

Горячее местечко / The Hot Spot (1990)

Горячее местечко / The Hot Spot (1990) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Откуда прибыл Гарри Мэдокс в этот глухой техасский городишко? Мы не знаем... Чем он промышлял прежде? Мы не знаем... Кто он? Мы не знаем... Но мы отлично осознаем, что он тут - человек случайный и длительное время не задержится. Единственная его проблема - как прикончить время. Всего лишь пойти в здешний бар, известный как «Горячая точка», да упиться там до посинения?.. Или откликнуться на зазывный женский взор, забыв про то, что за собой приглашает благоверная твоего босса?.. Впрочем, еще есть один вариант... А что если ограбить здешний банк?..
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Горячее местечко / The Hot Spot (1990) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Горячее местечко / The Hot Spot (1990) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Пойманный в раю. Фильм Пойманный в раю / Trapped in Paradise снял Джордж Галло. Произведён в 1994-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 5,9.
Эвакуация с Земли. Фильм Эвакуация с Земли / Evacuate Earth снял Тед Шиллингер. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,1.
Австралия – путешествие во времени. Фильм Австралия – путешествие во времени / Australia: The Time Traveller's Guide снял Ричард Смит. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 8,2.
Зеленая планета. Фильм Зеленая планета / Das grne Wunder - Unser Wald снял Жан Хафт. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 7,6.
Вайс. Фильм Вайс / Vice снял Шэйн Смит. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 8,9.
Последний герой. Фильм Последний герой снял Виктор Татарский. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы