Поиск

Горячая кровь юности / Pikkeulneun chungchoon (2014)

Горячая кровь юности / Pikkeulneun chungchoon (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В средней школе сельского города обучается Чжун Гил, являющийся величайшим сердцеедом города. Этот Казанова может одним взором и взмахом ресниц вынудить всякую молодую женщину свалиться к его ногам. Не имела возможности улизнуть от его чар и первая хулиганка средние учебные заведения «маленький дьяволенок» Ён Сук, влюбившись в молодого человека без памяти. Тем не менее, нашему красавцу ее любовь не нужна.
В один великолепный день в город из Сеула перебирается Со Хи. Молодая женщина так великолепна и невинна в своих невесомых белоснежных платьицах, как ангелочек, что при облике красотки тают сердца всех без исключения юношей, и в нее влюбляются все поголовно. Не минула данная судьба и Чжун Гила, отдавшего ей свое сердечко навсегда.
Чувствуя опасность со стороны Со Хи, полагая ее соперницей, Ён Сук начинает борьбу. В то же время, друг Ён Сук - Кван Сик, являющийся первый бойцом в собственной школе, подозревая некоторую связь между собственной молодой женщиной и Чжун Гилом, начинает преследовать Со Хи, в которую влюблен Чжун Гил...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Горячая кровь юности / Pikkeulneun chungchoon (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Горячая кровь юности / Pikkeulneun chungchoon (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Друг 2. Фильм Друг 2 / Chingoo 2 снял Квак Кён-тхэк. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,4.
Сладкая жизнь. Фильм Сладкая жизнь / Dalkomhan insaeng снял Ким Чжин Мин. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,9.
Чжун Куй: Снежная дева и тёмный кристалл. Фильм Чжун Куй: Снежная дева и тёмный кристалл / Zhong Kui fu mo: Xue yao mo ling снял Питер Пау, Чжао Тайню. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 5,3.
Для тебя во всем цвету. Фильм Для тебя во всем цвету / Areumdawoon geodaeege снял Чон Ги-сан. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,4.
История цветов. Фильм История цветов / Hanamonogatari снял Итамура Томоюки, Акиюки Синбо. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 8.
Копы из Перетопа. Фильм Копы из Перетопа снял Максим Паперник. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы