Поиск

Горбун / Le bossu (1959)

Горбун / Le bossu (1959) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Данная история стартовала в 1701 году, когда Францией правил «Король-Солнце» Людовик XIV. Шевалье Лагардер выручает от экзекуции слуг короля незаконнорожденную дочь до смерти раненного принца Филиппа де Невер и кроется с грудным ребенком от преследования в Испании.
Он и его надежный слуга Паскуаль воспитывают девченку Аврору на протяжении пятнадцати лет. В 1716 году, возвратившись в Париж, шевалье переодевается горбуном, дабы войти в доверие к высокопоставленным вельможам во дворце короля, так как его горб навевает удача.
Благодаря собственной ухищрения, умению перевоплощаться и острому клинку шпаги, герой ломает все опасные планы неприятелей и выручает честь семьи собственной приемной дочери...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Горбун / Le bossu (1959) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Горбун / Le bossu (1959) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Горбун. Фильм Горбун / Le bossu снял Филипп де Брока. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7.
Воин Пэк Тон-су. Фильм Воин Пэк Тон-су / Warrior Baek Dong-soo снял Ким Хон-сон, Myeong-woo Lee. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 8,3. IMDb: 8.
Ватель. Фильм Ватель / Vatel снял Роланд Жоффе. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 6,6.
Слуга государев. Фильм Слуга государев снял Олег Рясков. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,1.
Горбатая гора. Фильм Горбатая гора / Brokeback Mountain снял Энг Ли. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,7.
Гопник-трансформер. Фильм Гопник-трансформер / Gokud heiki снял Так Сакагути, Юдаи Ямагути. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 4,8. IMDb: 5,2.


Поделиться

Рецензии (1)


    • виталий 13 апреля в 15:37
    очень хороший фильм


  • © 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы