Поиск

Гольф-клуб / Caddyshack (1980)

Гольф-клуб / Caddyshack (1980) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Гольф... Тихий, стабильный и приличный картина спорта... Словно не так! В нашем клубе приверженцев данной игры бурлят неслыханные страсти! Вот, к примеру, Карл Спаклер, сумасшедший охранник поля, уже объявил Третью Мировую Войну... суслику-террористу.
А значительный судья Смайлз так одержим игрой, что не отмечает, как его прелестная племянница похотливо посматривает на «местных» мужчин. А самодовольный плейбой Тай Уэбб? Он отлично лупит по мячу, однако не подозревает, что ему лично быстро наподдадут, как положено! Полное Безрассудство, заявите вы? Нет! Просто наши герои немного ГОЛЬФанутые!
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Гольф-клуб / Caddyshack (1980) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Гольф-клуб / Caddyshack (1980) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Военные игры. Фильм Военные игры / WarGames снял Джон Бэдэм. Произведён в 1983-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,1.
На грани. Фильм На грани / The Brink снял Майкл Леманн, Адам Бернштейн. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,8.
Счастливчик Гилмор. Фильм Счастливчик Гилмор / Happy Gilmore снял Деннис Дуган. Произведён в 1996-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7.
Сезон убийц. Фильм Сезон убийц / Killing Season снял Марк Стивен Джонсон. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,4.
На пределе: Игры Х-тремалов. Фильм На пределе: Игры Х-тремалов / Ultimate X: The Movie снял Брюс Хендрикс. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,6.
Легенда Багера Ванса. Фильм Легенда Багера Ванса / The Legend of Bagger Vance снял Роберт Редфорд. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 6,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы