Поиск

Голоса / The Voices (2014)

Голоса / The Voices (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Джерри - уверенный в будущем, милый молодой человек, однако он духовно болен и за последний месяц не брал на себя назначенные ему вещества. В своих галлюцинациях он лицезреет, как его кот предлагает ему стать серийным убийцей, на тот момент как его пес предпринимает попытку уверить его, что он неплохой человек. Начав вновь брать на себя вещества, он тянет недлинные периоды ясности, в которые осознает, что в его жизни намного больше насилия, чем он для себя представлял.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Голоса / The Voices (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Голоса / The Voices (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Хотел бы я быть здесь. Фильм Хотел бы я быть здесь / Wish I Was Here снял Зак Брафф. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,7.
Выживание без купюр. Фильм Выживание без купюр / Marooned with Ed Stafford снял Peter Lown, Мэтт Брэндон. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 8,2. IMDb: 8,2.
Марс. Фильм Марс снял Анна Меликян. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,5.
Гамер. Фильм Гамер снял Олег Сенцов. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 4,5. IMDb: 6,6.
Куприн. Поединок. Фильм Куприн. Поединок снял Андрей Малюков. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 6,5.
Малышка на миллион. Фильм Малышка на миллион / Million Dollar Baby снял Клинт Иствуд. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 8,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы