Поиск

Гол 2: Жизнь как мечта / Goal II: Living the Dream (2007)

Гол 2: Жизнь как мечта / Goal II: Living the Dream (2007) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: У восходящей звездное небо футбола Сантьяго Муньеса все есть: место нападающего в знаменитой команде «Реал Мадрид», новый «Ламборджини», личная дом, любовь жарких испанских красавиц. Однако особо стоит обратить внимание на то что - он может играть на одном поле и воспользоваться одной раздевалкой с самыми большими футболистами нашего времени - с Бекхемом, Раулем, Зиданом и Рональдо!
Но прошедшее не отпускает Сантьяго - проблемы скрываются практически за углом. Сможет ли молодой футболист одолеть искушение популярностью, деньгами, триумфом? Способен ли он сберечь лояльность старым приятелям, и посодействовать собственной новой команде выиграть конец Лиги Чемпионов?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Гол 2: Жизнь как мечта / Goal II: Living the Dream (2007) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Гол 2: Жизнь как мечта / Goal II: Living the Dream (2007) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Человек со звезды. Фильм Человек со звезды / Starman снял Джон Карпентер. Произведён в 1984-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7.
Побег. Фильм Побег снял Егор Кончаловский. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 5,7.
Путешественник: 48 часов в.... Фильм Путешественник: 48 часов в... / Travel Man: 48 Hours in... снял Лео МакКри. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 8,4.
Свисток!. Фильм Свисток! / Whistle!: Dream Team снял Хироши Фукутоми. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Гол!. Фильм Гол! / Goal! снял Дэнни Кэннон. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 6,8.
Гоемон. Фильм Гоемон / Goemon снял Казуаки Кирия. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы