Поиск

Гарфилд / Garfield (2004)

Гарфилд / Garfield (2004) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Он циничен, ленив в общем-то, он - жирный котяра. Сейчас Гарфилд - возлюбленная кошка всей Америки, которая через какое-то время будет основной звездой в фильме, рассчитанном на широкую аудиторию. Фильм изготовлен на основе газетных рисунков-комиксов.
Владелец Гарфилда, Джон, навевает в дом симпотичного щенка Оди, и отныне жизнь Гарфилда идёт наперекосяк. Он желает только одного - дабы пес пропал из его жизни и из его дома навсегда! Но когда в один момент щенка похищают, Гарфилд, вполне вероятно первый раз в жизни, ощущает лежащую на нём обязанность. И он начинает работать...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Гарфилд / Garfield (2004) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Гарфилд / Garfield (2004) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Космический спецназ Гарфилда. Фильм Космический спецназ Гарфилда / Garfield's Pet Force снял Марк А.З. Диппе. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 4,8. IMDb: 4,4.
Гарфилд 2: История двух кошечек. Фильм Гарфилд 2: История двух кошечек / Garfield: A Tail of Two Kitties снял Тим Хилл. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 5.
Голубой щенок. Фильм Голубой щенок снял Ефим Гамбург. Произведён в 1976-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,6.
187. Фильм 187 / One Eight Seven снял Кевин Рейнольдс. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,7.
Олли: Веселый грузовичок. Фильм Олли: Веселый грузовичок / Olly The Little White Van снял . Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Мой братик – собачка. Фильм Мой братик – собачка / Mein Bruder ist ein Hund снял Петер Тимм. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы