Поиск

Гарри и Хендерсоны / Harry and the Hendersons (1987)

Гарри и Хендерсоны / Harry and the Hendersons (1987) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Семье Хендерсонов понадобилось довериться в жизнь снежного человека в последствии того, как их машина сбила на лесной пути крупное мохнатое существо.
Руководитель рода, Джордж, принимает решение препроводить бездыханное тело в научный центр или музей для исследования. В пути «мохнатик» приходит в себя и поселяется у Хендерсонов под именованием Гарри.
Он заполняет дом далеко не приятным ароматом и «наводит порядок». Одним махом кулака Гарри подгоняет дверной просвет под собственный рост, после этого, погоревав над чучелами убиенных лесных братьев, срывает эти кощунственные человеческие игрушки со стенок.
Жизнь средней американской семьи кардинально претерпевает изменения с выходом в свет Гарри. Спокойствия им не видно, но несмотря на все вышесказанное каждый день - новое открытие.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Гарри и Хендерсоны / Harry and the Hendersons (1987) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Гарри и Хендерсоны / Harry and the Hendersons (1987) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Гарри Поттер и Кубок огня. Фильм Гарри Поттер и Кубок огня / Harry Potter and the Goblet of Fire снял Майк Ньюэлл. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 7,7.
Гарри Поттер и Тайная комната. Фильм Гарри Поттер и Тайная комната / Harry Potter and the Chamber of Secrets снял Крис Коламбус. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 7,4.
Инкогнито. Фильм Инкогнито / Incognito снял Джон Бэдэм. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 6,6.
Тупой и еще тупее тупого: Когда Гарри встретил Ллойда. Фильм Тупой и еще тупее тупого: Когда Гарри встретил Ллойда / Dumb and Dumberer: When Harry Met Lloyd снял Трой Миллер. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 4,3. IMDb: 3,4.
Гарри в стране фей. Фильм Гарри в стране фей / Faeries снял Гари Херст. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 5,9.
Гарри Браун. Фильм Гарри Браун / Harry Brown снял Дэниэл Барбер. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы