Поиск

Гарольд и Кумар уходят в отрыв / Harold & Kumar Go to White Castle (2004)

Гарольд и Кумар уходят в отрыв / Harold & Kumar Go to White Castle (2004) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: То, что Гарольд и Кумар различные, видать сразу же, однако при этом они когда-то уживаются в одной жилплощади! И вот в один из дней, выкурив по сигаретке и забыв невзгоды, друзья принимают решение оттянуться гамбургерами...
Свою поездку они запомнили навсегда! Взяв старт, приятели погружаются в этой круговорот событий, что не успевают понять происходящее! Ночная чехарда не оставляет им времени на выбор. Они оторвались по полной! Хотя и не все сумели осознать... К примеру: откуда в их местах столько необузданных животных? А может, им это просто привиделось?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Гарольд и Кумар уходят в отрыв / Harold & Kumar Go to White Castle (2004) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Гарольд и Кумар уходят в отрыв / Harold & Kumar Go to White Castle (2004) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Гарольд и Кумар: Побег из Гуантанамо. Фильм Гарольд и Кумар: Побег из Гуантанамо / Harold & Kumar Escape from Guantanamo Bay снял Джон Харвитц, Хейден Шлоссберг. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,6.
Убойное Рождество Гарольда и Кумара. Фильм Убойное Рождество Гарольда и Кумара / A Very Harold & Kumar 3D Christmas снял Тодд Штраус-Шульсон. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,3.
Как влюбиться. Фильм Как влюбиться / How to Fall in Love снял Марк Гриффитс. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,3.
Гарольд и Мод. Фильм Гарольд и Мод / Harold and Maude снял Хэл Эшби. Произведён в 1971-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 8.
Гарольд и Кумар: Побег из Гуантанамо. Фильм Гарольд и Кумар: Побег из Гуантанамо / Harold & Kumar Escape from Guantanamo Bay снял Джон Харвитц, Хейден Шлоссберг. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,6.
Гармонии Веркмейстера. Фильм Гармонии Веркмейстера / Werckmeister harmnik снял Бела Тарр, Агнеш Храницки. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 8,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы