Поиск

Ганц: Идеальный ответ / Gantz: Perfect Answer (2011)

Ганц: Идеальный ответ / Gantz: Perfect Answer (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Подросток Кэй Куроно и его друг Като Масару гибнут под колёсами поезда, расчитывая выручить упавшего на рельсы бездомного. Вместо того, дабы скончаться, они попадают в замкнутую жилплощадь в центре Токио, где в единственной комнате их встречают ещё некоторое количество не так давно убитых человек. Экстерьер комнаты представлен только одним наибольшим чёрным шаром, имя которого - Ганц. Двери и окошка не открываются в силу того, что до них нельзя дотронуться. Внезапно шар быстро открывает три свои панели (боковые и заднюю) и играет песню японской утренней зарядки, которую по утрам крутят по японскому радио. На фронтальной части шара зажигается надпись: «Ваши старые жизни завершились. Как воспользоваться вашей новой жизнью - решать мне. Это закон.» Отныне Кэй, Като и другие выжившие обязаны принять участие в странной и ужасной игре.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Ганц: Идеальный ответ / Gantz: Perfect Answer (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Ганц: Идеальный ответ / Gantz: Perfect Answer (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Ганц. Фильм Ганц / Gantz снял Итано Итиро. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,4.
Ганц. Фильм Ганц / Gantz снял Синсуке Сато. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6,5.
Сокрушение гигантов. Фильм Сокрушение гигантов / Giant Killing снял Хироюки Цутия. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: .
Элис в Пограничье. Фильм Элис в Пограничье / Imawa no Kuni no Alice снял Хидеки Тачибана. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: .
Ганц. Фильм Ганц / Gantz снял Синсуке Сато. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6,5.
Ганновер-стрит. Фильм Ганновер-стрит / Hanover Street снял Питер Хайамс. Произведён в 1979-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы