Поиск

Ганц / Gantz (2010)

Ганц / Gantz (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: ... Мгла. Ты скончался, и ты воскрес в странной комнате, где есть темный глянцевый шар и множество иных людей, погибших, скажем ты, совсем не так давно. Вдруг появляется довольно верный вопрос - что делается? Навряд ли это содержит какое-либо отношение к религии, это не преисподняя, не чистилище и вот уж наверняка не рай. Рядовая горница в гостинице с потрепанными стенками и приятным обликом на Токио из окошка. Рядовая горница, не полагая того, что единственная меблировка в ней - это большой темный шар. Однако это мелкота сравнивая с тем, что хотя твои пальцы проходят через ручку двери, ты не имеешь возможности её обнаружить. Нет, ты не призрак, твое сердечко бьется, ты дышишь причем даже довольно хорошо себя ощущаешь для человека, которого несколько минут обратно сбил поезд. Что все-таки ожидает тебя далее?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Ганц / Gantz (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Ганц / Gantz (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Ганц: Идеальный ответ. Фильм Ганц: Идеальный ответ / Gantz: Perfect Answer снял Синсуке Сато. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,3.
Граница пустоты: Сад грешников. Фильм Граница пустоты: Сад грешников / Gekij ban Kara no kykai: Dai ni sh - Satsujin ksatsu снял Такуя Номура, Такуя Номура. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,3.
Таблетка от слёз. Фильм Таблетка от слёз снял Серик Бейсеуов. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: .
Поезд динозавров. Фильм Поезд динозавров / Dinosaur Train снял Терри Изуми, Карл Тордж. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,8.
Комната с загадками. Фильм Комната с загадками / Riddle Room снял Брайан Биндер. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 3,5. IMDb: 3,1.
Красавица Кон Щим. Фильм Красавица Кон Щим / Minyeo Gongshimi снял Пэк Су-чхан. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы