Поиск

Гавр / Le Havre (2011)

Гавр / Le Havre (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Марсель Маркс, в минувшем богемный беллетрист, переселяется в портовый город Гавр и становится чистильщиком сапожек. Занятие, хотя и не совсем хлебное, выделяет Марселю чувство пользы для людей. Поставив крест на своих писательских амбициях, Марсель во всех отношениях доволен жизнью, проводя ее между работой, домом и близким кабаком.
Но в один из дней участь сталкивает его с ребенком-иммигрантом из Темной Африки, а благоверная Марселя Арлетти непросто заражается. И вновь Марсель как оказалось перед прохладной стенкой равнодушия и пробует одолеть слепую государственную машину, надвигающуюся на ребенка-беженца. Орудие Марселя - только прирожденный оптимизм и поддержка бессчетных приятелей. Способен ли он одолеть в данной неравной борьбе?..
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Гавр / Le Havre (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Гавр / Le Havre (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Марсель. Фильм Марсель / Marseille снял Тома Жилу, Флоран Эмилио Сири. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,9.
Ничья земля. Фильм Ничья земля / Wu ren qu снял Нин Хао. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7,4.
Без ограничений. Фильм Без ограничений / No Limit снял Людовик Колбо-Жустин, Дидье Ле Пешор. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,1.
Расплата. Фильм Расплата / Gomez & Tavars снял Жиль Паке-Бреннер. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 4,7.
Гавань. Фильм Гавань / Haven снял Фрэнк Э. Флауэрс. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 5,9.
Гавана, я люблю тебя. Фильм Гавана, я люблю тебя / 7 das en La Habana снял Лоран Канте, Бенисио Дель Торо. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы