Поиск

Закат человечества / Jinrui wa Suitai Shimashita (2012)

Закат человечества / Jinrui wa Suitai Shimashita (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Через много веков общество потребления все же пришло к логическому концу. Ресурсы планетки истощились, в космос люди так и не вышли, возврат к природе не посодействовал. Роль венца природы приняла на себя свежая раса фей - сладкоежек-юмористов подъемом с два вершка, а население земли негромко потухает между пасторальных картин бывшего великолепия. Впрочем, бывшие владельцы жизни не сдаются, и ООН, объединив остатки человеческого рода, предпринимает попытку договориться с феями и выдавить из них побольше «гуманитарной помощи». А так как совершеннолетнему человеку осознать коротышек тяжело, то роль основной посредницы между расами досталась совсем молодой героине телесериала!
Пред нами - печальная притча о закате населения земли, в какой глазами умной, начитанной и малость меркантильной девчонки мы лицезреем, что даже на пороге небытия люди никак отказываются изменяться и расставаться с полюбившимися пороками. Мир телесериала - это сюрреализм комедии дель арте, где мысли персонажей заметны любому, а метафоры и поговорки вроде «не рой другому яму» и «убийственная сенсация» тут же воплощаются в действительность. Конец приходит всему, так станем наслаждаться приключениями безымянной, однако привлекательной героини в компании мудрейшего дедушки и немногословного ассистента!
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Закат человечества / Jinrui wa Suitai Shimashita (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Закат человечества / Jinrui wa Suitai Shimashita (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Из Нового света. Фильм Из Нового света / Shin Sekai Yori снял Масаси Ишихама. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 8,2.
Вторжение титанов. Фильм Вторжение титанов / Shingeki no kyojin снял Тэцуро Араки, Хироюки Танака. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 8,2. IMDb: 8,8.
Осада пришельцев. Фильм Осада пришельцев / Alien Siege снял Роберт Стадд. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 4,8. IMDb: 3,6.
BBC: Человек – разумное животное. Фильм BBC: Человек – разумное животное / The Human Animal снял Марк Джонстон. Произведён в 1994-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 8,9.
Звездный крейсер Галактика: Атака сайлонов. Фильм Звездный крейсер Галактика: Атака сайлонов / Mission Galactica: The Cylon Attack снял Кристиан И. Найби II, Винс Эдвардс. Произведён в 1979-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 7.
Discovery: Внутри планеты Земля. Фильм Discovery: Внутри планеты Земля / Inside Planet Earth снял Мартин Уильямс. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы