Поиск
Например, Джинны / Djinns (2009)

Воин-волшебник Луи / Rune Soldier (2000)

Воин-волшебник Луи / Rune Soldier (2000) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Главный герой Луи - сын ректора Академии при Гильдии Колдунов и, по совместительству её учащийся ВУза. А так же очаровательный, падкий до женщин и выпивки раздолбай и великолепный кулачный борец. Троим искательницам приключений: жрице Мелиссе, воительнице Джини и воровке Мириэль крайне требовался колдун в команду и они нечаянно встречают Луи. Однако выясняется, что Луи хотя и обучается на колдуна, у него куда лучше получаются бороться нагими руками и средствами находящимися под рукой. Он каждый день путает заклинания (вместо «усыпления» случается применяет «взрыв») и любит все проблемы решать грубой силой. Искательницы приключений уже были готовы отказаться от его услуг, однако случилось неописуемое, одной из искательниц, жрице Мелиссе, было откровение от бога, Майри которому она поклоняется, оно говорило, что Луи должен стать её «героем» и она должна каждый день его аккомпанировать. Сейчас Луи были обязаны принять в команду, и так что благодаря нему ещё случится много противных для команды и забавных для посетителя факторов.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Воин-волшебник Луи / Rune Soldier (2000) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Воин-волшебник Луи / Rune Soldier (2000) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Токийский гуль. Фильм Токийский гуль / Tokyo Ghoul снял Сюхэй Морита. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 8,1.
Всегда говори «ДА». Фильм Всегда говори «ДА» / Yes Man снял Пейтон Рид. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 6,8.
Девушка-демон Закуро. Фильм Девушка-демон Закуро / Otome youkai Zakuro снял Чиаки Кон. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,3.
ЧС.Чрезвычайная ситуация. Фильм ЧС.Чрезвычайная ситуация снял Кирилл Белевич. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 8,2. IMDb: .
Отчет о буйстве духов. Фильм Отчет о буйстве духов / Y y hakusho снял . Произведён в 1992-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 8,5.
Подручный Луизы-Нулизы. Фильм Подручный Луизы-Нулизы / Zero no tsukaima снял Ёсиаки Ивасаки. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы