Поиск

SOS: Спасите наши шкуры / SOS: Save Our Skins (2014)

SOS: Спасите наши шкуры / SOS: Save Our Skins (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Двое необыкновенных юношей пробуждаются в отеле в Нью-Йорке и обнаруживают, что на Земле все пропали. Телефонные аппараты не работают, онлайна нет, улицы пустынны. А по телеку периодически бывает замечена видеоклип с башней и странной чёрной фигурой. Осознав, что они на Земле не одни, наши герои держат путь на поиски иных уцелевших. Тем не менее детям светит пройти длинный путь, до того как они выяснят, что случилось и куда все пропали...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. SOS: Спасите наши шкуры / SOS: Save Our Skins (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью SOS: Спасите наши шкуры / SOS: Save Our Skins (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Правнуки. Фильм Правнуки снял Антон Гребенщиков. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: .
Крошки Братц: Удивительное Рождество!. Фильм Крошки Братц: Удивительное Рождество! / Bratz Babyz Save Christmas! снял Фил Вайнштейн. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 2,5. IMDb: .
Чужой против Хищника. Фильм Чужой против Хищника / AVP: Alien vs. Predator снял Пол У. С. Андерсон. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 5,6.
Раскаленный периметр. Фильм Раскаленный периметр снял Игорь Драка. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: .
S.O.S. Женщины в море. Фильм S.O.S. Женщины в море / S.O.S.: Mulheres ao Mar снял Крис Д\'Амато. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 5,6.
Разделение. Фильм Разделение / Separation снял Грег Уайт. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы