Поиск
Например, Аляска / Alaska (1996)

Плач Асуры / Asura kurain (2009)

Плач Асуры / Asura kurain (2009) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Поступив в старшую среднее учебное заведение, Томохару Нацумэ принял решение насладиться «весной жизни» вдалеке от опекунов. А отчего бы нет - не в общежитие двигаться, не в чердачную конурку, ну а в пустой коттедж старшего брата (отлично быть зажиточным парнем!). Иначе Нацумэ и не сумел бы - так как вблизи с ним витает дух подруги детства, Мисао, катастрофически погибшей 3 года обратно. За последние годы Томо-кун обрел привычку каждый день разговаривать с ней вслух, что навряд ли правильно примут ближайшие соседи. Но несмотря на все вышесказанное молодой человек так глубоко узнал изменчивую женскую натуру, что в новой школе быстро обрел репутацию бабника и ловеласа.
Весна жизни закончилась, когда загадочная незнакомка принесла Нацумэ белый кофр, будто бы по поручению его брата. В такую же ночь иная незнакомка в костюмчике мико чуть ли не вытряхнула из несчастного молодого человека душу в поисках чемоданчика, который приглашала «Асурой». Отлично хоть, Мисао спасла. Несомненно, наутро Томо-кун повстречал обеих молодых женщин в собственной школе. Не успев как положено переварить историю, молодой человек возвратился домой, вдруг, в дополнение к новым своим людям, к нему вломились еще некие религиозные фанатики и целая масса якудза. Уворачиваясь от пуль, фаерболов и других враждебных воздействий, Томохара все таки открыл окаянный багаж - и вот тут бесповоротно взял в толк, что «мир совсем не такой, каким кажется»!
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Плач Асуры / Asura kurain (2009) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Плач Асуры / Asura kurain (2009) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Маленькие проказники. Фильм Маленькие проказники / Little Busters! снял Ёсики Ямакава. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7.
Отчет о буйстве духов. Фильм Отчет о буйстве духов / Y y hakusho снял . Произведён в 1992-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 8,5.
История призрачной девушки. Фильм История призрачной девушки / Sonyeogoedam снял О Ин-чхон. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6.
Тетрадь дружбы Нацумэ. Фильм Тетрадь дружбы Нацумэ / Natsume yjinch снял Такахиро Омори, Котоми Деай. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 8,1.
Девушка влюбилась в старшую сестру. Фильм Девушка влюбилась в старшую сестру / Otome wa boku ni koishiteru снял Нава Мунэнори, Ёсинобу Токумото. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,7.
Волчица и чёрный принц. Фильм Волчица и чёрный принц / Ookami Shoujo to Kuro Ouji снял . Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы