Поиск

Детектив-медиум Якумо / Shinrei tantei Yakumo (2010)

Детектив-медиум Якумо / Shinrei tantei Yakumo (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Для чего четверо учащихся полезли в заброшенную среднее учебное заведение? Сейчас припоминать уже поздно, так как один из четверки мертв, а иная очевидно одержима злыми духами. Харука Одзава, подруга пострадавшей и кроме того участница неуспешного похода, обращается за поддержкой к нелюдимому молодому человеку по имени Якумо Сайто, который, как молвят в кампусе, «что-то это может». Как выясняется в последствии ряда небезопасных приключений, кроваво-красный левый глаз ее нового знакомого и правда может созидать духов погибших, сам же владелец умеет вступать с ними в контакт. В конечном итоге ровная, открытая Харука и мрачноватый иронический Якумо формируют дивную пару, которая обречена на расследование необычных происшествий!
В лесу или каменных тропических зарослях, за тысячи лет природа человека не претерпевает изменения, и черная сторона время от времени берет вершина. Периодически только духи могут указать отпечатки и исключить на надежный путь, по которому в поисках правды идут по стопам основные герои, нередко в компании офицера полиции Кадзутоси Гото и его трусоватого ассистента Ютаро Исии. Разоблачая маньяков и шарлатанов, темных колдунов и обыденных убийц, Харука и Якумо не столько освобождаются от тяжкого минувшего, однако и лучше выяснят друг дружку!
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Детектив-медиум Якумо / Shinrei tantei Yakumo (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Детектив-медиум Якумо / Shinrei tantei Yakumo (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Связанные небом. Фильм Связанные небом / Yosuga no sora снял Такео Такахаси. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,7.
Сквозь эпохи: Узы ракуго. Фильм Сквозь эпохи: Узы ракуго / Shouwa Genroku Rakugo Shinjuu снял Мамору Хатакеяма. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 8,3.
Сестры Минами. Фильм Сестры Минами / Minami-ke снял Масахико Ота, Ясуюки Фусе. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,4.
Триплексоголик. Фильм Триплексоголик / xxxHOLiC снял Кэисукэ Тоёсима, Дзюн Цугита. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 8.
Простить за всё. Фильм Простить за всё снял Павел Снисаренко. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: .
Марс. Фильм Марс / Mars: Tada, kimi wo aishiteru снял Саидзи Якумо, Кодзи Синтоку. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 8,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы