Поиск

Аминь / Nude Nuns with Big Guns (2010)

Аминь / Nude Nuns with Big Guns (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Укрываясь за монастырской стенкой от угроз окружающего мира, сестра Сара не ждала, что попадет напрямик в лапы злодеев в рясах: под прикрытием священного креста действовал законспирированный наркокартель. Контролируемые настоятелям «тихой обители» послушницы расфасовывали кокаин, а духовный автобус развозил товар по большим дилерам.
В один из дней в период доставки товара в автобусе нашлась недостача... Обвиняемых в воровстве было только трое: двоих монашек преступники застрелили на месте, а Сару наркобарон арестовал с собой. Недолго думая, он накачал ее наркотиками и сдал в бордель. Едва не умерев от передозировки, избитая и изнасилованная Сара очнулась в некий лачуге и услышала голос божий, звавший ее отомстить обидчикам...
Исполняя Божью волю, сестра Сара собрала единый арсенал орудия и объявила войну своим истязателям, истребляя их одного за иным. Церковная наркомафия и связанная с ней шайка «Los Muertos» поклялись оторвать голову непослушной монахине. Однако под названием Граждане на устах и с многокалиберным пистолетам в руке она лично сделает им внеочередной Судный день!
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Аминь / Nude Nuns with Big Guns (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Аминь / Nude Nuns with Big Guns (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Терминатор 2: Судный день. Фильм Терминатор 2: Судный день / Terminator 2: Judgment Day снял Джеймс Кэмерон. Произведён в 1991-ом году. Кинопоиск: 8,3. IMDb: 8,5.
11 глаз. Фильм 11 глаз / 11eyes снял Масами Шимода. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,9.
Джеронимо Стилтон. Фильм Джеронимо Стилтон / Geronimo Stilton снял Гай Василович. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,8.
Терминатор: Битва за будущее. Фильм Терминатор: Битва за будущее / Terminator: The Sarah Connor Chronicles снял Чарльз Бисон, Джеффри Дж. Хант. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,7.
Школа выживания. Фильм Школа выживания / Drillbit Taylor снял Стивен Брилл. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 5,7.
В тупике. Фильм В тупике / Gridlock'd снял Вонди Куртис-Холл. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы