Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Гуррен-Лаганн / Tengen toppa gurren lagann (2007)

Гуррен-Лаганн / Tengen toppa gurren lagann (2007) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Сотни лет люди живут в основательных пещерах, в неизменном ужасе перед землетрясениями и обвалами. В какой-то из этих подземных деревень живет мальчишка Симон и его «духовный наставник» - молодой человек Камина. Камина верует, что вверху есть иной мир, без стенок и потолков; его мечтание - попасть туда.
Но мечты остаются пустующими воображениями, пока в один великолепный день Симон нечаянно не находит сверло, оказавшееся ключом от дивного стального лица в толще земли. В тот же день потолок пещеры рушится... Так наступает воистину эпическое приключение Симона, Камины и их приятелей в новом мире прямо на улице очень большой Вселенной.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Гуррен-Лаганн / Tengen toppa gurren lagann (2007) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Гуррен-Лаганн / Tengen toppa gurren lagann (2007) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Гуррен-Лаганн. Фильм Гуррен-Лаганн / Gekij ban Tengen toppa guren ragan: Guren hen снял Хироюки Имайси. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 7,9.
Работа с древесиной! Kamisari nn nichij. Фильм Работа с древесиной! / Kamisari nn nichij снял Синобу Ягути. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,7.
Сестра. Фильм Сестра / L'enfant d'en haut снял Урсула Майер. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,1.
Волшебный лес. Фильм Волшебный лес / Le jour des corneilles снял Жан Кристоф Дюссант. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,3.
Ди.Грэй-мен. Фильм Ди.Грэй-мен / D.Gray-man снял Нана Харада, Кристофер Сабат. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,9.
Гроб принцессы Чайки. Фильм Гроб принцессы Чайки / Hitsugi no Chaika снял Соичи Масуи. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы