Поиск

Инари, лисицы и волшебная любовь / Inari, Konkon, Koi Iroha (2014)

Инари, лисицы и волшебная любовь / Inari, Konkon, Koi Iroha (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Основная героиня Инари Фусими влюблена в собственного одноклассника Танбаси. Тем не менее, не имеет возможности напастись храбрости сознаться ему в любви. Также, сам Танбаси учитывая мнение Инари сознался в любви его однокласснице, Сумидзомэ. В один из дней по пути в среднее учебное заведение Инари выручает лисенка который как оказалось подручным районной богини Уки. В признательность за спасение лисенка Ука обещает исполнить одно вожделение Инари и та желает стать Сумидзомэ. В следствии молодая женщина по сути преобразуется в Сумидзомэ. Тем не менее, все плохо это ей не навевает, так как родные перестают ее распознавать в новом обличье. Ука не имеет возможности отменить загаданное вожделение, так как это идет против правил которым подчиняются боги. Тем не менее, она передает молодой женщине часть собственной силы и наделяет ее возможностью изменять внешность по собственному желанию.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность Инари, лисицы и волшебная любовь / Inari, Konkon, Koi Iroha (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, Инари, лисицы и волшебная любовь / Inari, Konkon, Koi Iroha (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Инари в нашем доме. Фильм Инари в нашем доме / Wagaya no oinari sama. снял Ёсиаки Ивасаки, Ёсинобу Токумото. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,7.
Шутки чокнутой столицы. Фильм Шутки чокнутой столицы / Kysgiga снял Мацумото Риэ. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,4.
Манон. Фильм Манон / Manon снял . Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Перезапись. Фильм Перезапись / Rewrite снял Мотоки Танака. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Инари в нашем доме. Фильм Инари в нашем доме / Wagaya no oinari sama. снял Ёсиаки Ивасаки, Ёсинобу Токумото. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,7.
Импульс Мира. Фильм Импульс Мира / World Trigger снял Хонго Мицуру. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы