Поиск

Загадочная девушка Х / Nazo no Kanojo X (2012)

Загадочная девушка Х / Nazo no Kanojo X (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: У 17-летнего Акиры Цубаки эмоция к новой по имени Микото Урабэ зародилось равномерно и довольно оригинально. Заявить, что Урабэ непонятная - означает крепко преуменьшить: молодая женщина любит сон обеду, чурается общения с одноклассниками, слышит голоса, а на приставания откликается за счет быстро выхваченных ножниц. Однако участь зла, и Цубаки исчез бесповоротно, когда от всего сердца испробовал слюну избранницы... с парты. Амурный недуг на неделю свалил с ног добротного и здорового молодого человека, а упадок случился, когда сама Урабэ явилась домой к нездоровому и поставила диагноз. Сейчас герой непосредственно попал!
Как известно, союзы заключаются на небесах, и с этого момента Акира и Микото крепко связаны вместе. Однако и молодой человек, и молодая женщина хотят, дабы их дела вышли за рамки физиологии и трансформировались в реальную любовь. А это, как известно, длинный и таинственный процесс зания себя, зания напарника и зания мира. Внешние симптомы, которые легко окутать глазом - все это зыбко и преходяще, основное то, что внутри. Впрочем, вожделение у героев есть, а время осознать друг дружку несомненно будет.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Загадочная девушка Х / Nazo no Kanojo X (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Загадочная девушка Х / Nazo no Kanojo X (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Некий научный Рейлган. Фильм Некий научный Рейлган / To aru kagaku no rrugan снял Тацуюки Нагаи, Tomohiro Kamitani. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,7.
Русалка. Фильм Русалка снял Вадим Арапов. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: .
Первенец. Фильм Первенец / FirstBorn снял Нирпал Бхогал. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 4,4. IMDb: 5.
Моя девушка и подруга детства часто ссорятся. Фильм Моя девушка и подруга детства часто ссорятся / Ore no kanojo to osananajimi ga shuraba sugiru снял Канта Камей. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,6.
Гора самоцветов 3. Фильм Гора самоцветов 3 снял Сергей Меринов, Михаил Алдашин. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 8,2. IMDb: .
Предатель. Фильм Предатель снял Станислав Титаренко. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы